SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
90 377 €
(1 506 € / mq)
Vendita
3
1
60 mq
İstiklal Caddesi

camera da letto3
piatto60 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

شقق سكنية داخل مركز تجاري على الطريق بين المدن في أورهانغازي
تقع هذه الشقق للبيع في منطقة أورهانغازي في بورصة. تاريخيًا كانت تُعرف باسم بيتينيا، وقد خ...

Altro
Età dell'offerta: 302giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

İstiklal Caddesi
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

TEKCE Real Estate