SUPA24
Altro
Altro
Altro
700 000 €
(2 545 € / mq)
Vendita
4
2+
275 mq
Atatürk Caddesi

camera da letto4
piatto275 mq
bagni2+
sollevare
parcheggio
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Chic Design Sea View Apartment in a Hotel-Concept Complex in Alanya
The apartment is located in the Mahmutlar neighborhood, one of the most developed ...

arredato
Età dell'offerta: 327giorni
Aggiornato: 326giorni

Località

Atatürk Caddesi
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE