SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
297 352 €
(6 464 € / mq)
Vendita
2
1
46 mq
Choeng Thale, ตําบลเชิงทะเล

camera da letto2
piatto46 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

✔ The apartment is located in a prestigious coastal area between Layan and the northern part of Bang Tao, just 50 meters from a long sandy beach. The ...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaCucina separataBox docciaVisualizzazionePavimentoSpazio abitativo aperto

Altro
Età dell'offerta: 80giorni
Aggiornato: 80giorni

Località

Choeng Thale, ตําบลเชิงทะเล
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Maija International