SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 650 926 €
(4 345 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
380 mq
ตําบลฉลอง

camera da lettoatypical
piatto380 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Malaiwana Duplex ResidencesA four bedrooms duplex residences with stunning ocean views over Nai Thon Beach is available for sale. Only four units lef...

Altro
Età dell'offerta: 330giorni
Aggiornato: 329giorni

Località

ตําบลฉลอง
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Kinnara