SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 557 358 €
(4 621 € / mq)
Vendita
4
2+
337 mq
เมืองพัทยา

camera da letto4
piatto337 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Super Luxury absolute beachfront condominium on the best beach of Pattaya- 4 bedroom/ 5 bathroom- 337 sqm- Fantastic Sea View- European kitchen, Full...

arredato
Età dell'offerta: 1giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

เมืองพัทยา
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Siam Real Estate