SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
154 104 €
(1 328 € / mq)
Vendita
4
2+
116 mq
ถนนพัทยาใต้, เมืองพัทยา

camera da letto4
piatto116 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Project : Pattaya City Resort
GPS : https://maps.app.goo.gl/uHXunXGWy3QtYhD96
Listing ID : CX-116855
FOR SELL : 5,650,000 ฿

arredato
Età dell'offerta: 74giorni
Aggiornato: 74giorni

Località

ถนนพัทยาใต้, เมืองพัทยา
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Connex Property