SUPA24
Soggiorno; vista, luce naturale, stile moderno
Soggiorno; vista, luce naturale
Soggiorno; vista, luce naturale, stile moderno
118 361 €
(1 644 € / mq)
Vendita
2
2+
72 mq
จอมเทียนสายสอง, เมืองพัทยา

camera da letto2
piatto72 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Espana Condo Resort Pattaya – 2 Bedroom City View Unit for Sale
Price: 4,35 Mil THB Discounted from 4,99 Mil THB Size: 73 sqmOwnership: Foreign Quota...

arredato
Età dell'offerta: 80giorni
Aggiornato: 80giorni

Località

จอมเทียนสายสอง, เมืองพัทยา
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Roof21 Thailand