Elenco delle offerte
14
14
14
51 957 €
(1 484 € / mq)
Vendita
Atipico
1
35 mq
ถนนทัพพระยา, เมืองพัทยา
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
atypical
piatto
35 mq
bagni
Traduci in Inglese
One-bedroom flat for sale in Treetops Pattaya, Thappraya, Pattaya
Cozy one-bedroom flat in the Treetops Pattaya project, located in the Thappraya nei...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Generato dall'intelligenza artificiale
Le etichette vengono generate automaticamente dall'intelligenza artificiale sulla base delle fotografie e della descrizione dell'immobile.
Visualizzazione
Arredato
Pavimento
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Età dell'offerta:
81giorni
Aggiornato:
17giorni
Segnala annuncio
Località
ถนนทัพพระยา, เมืองพัทยา
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.