SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
68 033 €
(2 126 € / mq)
Vendita
Atipico
1
32 mq
ซอยจอมเทียน 18, เมืองพัทยา

camera da lettoatypical
piatto32 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Discover your new home in the heart of Jomtien at Lumpini Park Beach Jomtien! This bright and comfortable 1-bedroom apartment offers 32 square meters ...

Altro
Età dell'offerta: 84giorni
Aggiornato: 84giorni

Località

ซอยจอมเทียน 18, เมืองพัทยา
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Thavorn Asia Property