SUPA24
Soggiorno; pavimento in legno, luce naturale, stile moderno
Soggiorno; pavimento in legno, luce naturale, stile moderno, soffitti alti
Cucina; elettrodomestici, pavimento in legno, luce naturale, stile moderno
269 000 €
(4 559 € / mq)
Vendita
2
1
59 mq
จอมเทียน ซอย9, เมืองพัทยา

camera da letto2
piatto59 mq
bagni1
sollevare
parcheggio
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Ve 46. patře moderního rezidenčního komplexu v Pattayi se nachází stylový apartmán o dispozici 2+kk a celkové ploše 46,5 m², který spojuje komfort měs...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

VisualizzazionePavimentoSpazio abitativo apertoStile moderno

arredato
Età dell'offerta: 90giorni
Aggiornato: 90giorni

Località

จอมเทียน ซอย9, เมืองพัทยา

Servizi civici

MOJE NEMOVITOST u moře - Tsvetomir Evgeniev Zlatkovski

Tsvetomir Zlatkovski