Elenco delle offerte
14
14
14
93 000 €
(3 444 € / mq)
Vendita
1
1
27 mq
ถนนพัทยาใต้, เมืองพัทยา
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
1
piatto
27 mq
bagni
Traduci in Inglese
Appartement Monaco-Rivera Pattaya Spécial Investisseur À Pattaya, à seulement 200 mètres de la plage, découvrez cet appartement de 27 m2 situé dan...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Generato dall'intelligenza artificiale
Le etichette vengono generate automaticamente dall'intelligenza artificiale sulla base delle fotografie e della descrizione dell'immobile.
Arredato
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Età dell'offerta:
158giorni
Aggiornato:
9giorni
Segnala annuncio
Località
ถนนพัทยาใต้, เมืองพัทยา
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.