SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
47 798 €
(1 226 € / mq)
Vendita
1
1
39 mq
ซอยนาเกลือ 12, เมืองพัทยา

camera da letto1
piatto39 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Club Royal Condominium — studio by the sea in the prestigious area of Vongamat, Pattaya!The modern Club Royal residential complex is located in one of...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

VisualizzazioneArredatoElettrodomestici da cucinaSicurezzaPavimento

arredato
Età dell'offerta: 161giorni
Aggiornato: 148giorni

Località

ซอยนาเกลือ 12, เมืองพัทยา
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DDA Realty