SUPA24
Altro
Altro
Altro
88 140 €
(2 150 € / mq)
Vendita
1
1
41 mq
ซอยนาจอมเทียน 6, เมืองพัทยา

camera da letto1
piatto41 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

41.81 Sqm 1 Bedroom w/ Sea Views in The Riviera Monaco Na-Jomtien Condo For Sale - RM35
Location: Soi Na-Jomtien 6, Na-Jomtien, Pattaya
Bedroom: 1

Altro
Età dell'offerta: 232giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

ซอยนาจอมเทียน 6, เมืองพัทยา
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

My Pattaya Real Estate Co., Ltd.

Edwin Gramba, My Pattaya Real Estate Co