Elenco delle offerte
19
19
19
115 123 €
(2 020 € / mq)
Vendita
2
2+
57 mq
ซอยจอมเทียน 18, เมืองพัทยา
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
2
piatto
57 mq
bagni
2+
wp:paragraph
💰 𝗚𝗿𝗲𝗮𝘁 𝗩𝗮𝗹𝘂𝗲 𝗦𝗲𝗮 𝗩𝗶𝗲𝘄 𝗖𝗼𝗻𝗱𝗼 𝗮𝘁 𝗟𝘂𝗺𝗽𝗶𝗻𝗶 🌊
/wp:paragraph
wp:paragraph
This 14th floor unit offers ...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Altro
tipo di edificio:
Altro
Attrezzatura:
arredato
Età dell'offerta:
329giorni
Aggiornato:
326giorni
Segnala annuncio
Località
ซอยจอมเทียน 18, เมืองพัทยา
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.