SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
73 745 €
(1 603 € / mq)
Vendita
Atipico
1
46 mq
จอมเทียน 7, เมืองพัทยา

camera da lettoatypical
piatto46 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

View Talay 5C – Fully Renovated Seaview Condo in Prime Jomtien Location
Step into modern coastal living with this beautifully renovated unit in the s...

arredato
Età dell'offerta: 334giorni
Aggiornato: 152giorni

Località

จอมเทียน 7, เมืองพัทยา
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Roof21 Thailand