SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
476 541 €
(3 115 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
153 mq
ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา

camera da lettoatypical
piatto153 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Sanctuary Condo in Wong Amat for Sale What a Property, what a location ! This Luxury Condominium is 3 bedrooms duplex, 3 bathrooms, en-Suite bathroom ...

Altro
Età dell'offerta: 333giorni
Aggiornato: 333giorni

Località

ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Kinnara