SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
87 365 €
(2 299 € / mq)
Vendita
Atipico
1
38 mq
ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา

camera da lettoatypical
piatto38 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

The Grand Jomtien Beach for SaleHight floor and Sea view! Waiting for you to be new Owner! Is Available in Thai Name Ownership!!This is 1 Bedroom, 1 B...

Altro
Età dell'offerta: 333giorni
Aggiornato: 333giorni

Località

ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Kinnara