SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
158 847 €
(1 261 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
126 mq
ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา

camera da lettoatypical
piatto126 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Recently renovated 2 bedroom large condominium in Jomtien BeachThis refurbished apartment is available for sale at the price of 6,000,000฿. Its got a ...

Altro
Età dell'offerta: 333giorni
Aggiornato: 333giorni

Località

ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Kinnara