SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
86 042 €
(3 309 € / mq)
Vendita
Atipico
1
26 mq
ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา

camera da lettoatypical
piatto26 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Studio At Riviera Jomtien for Sale Lovely Sea View Unit and High floor! Waiting for you be the Owner! Is Available in Foreigner Ownership!! This is St...

Altro
Età dell'offerta: 334giorni
Aggiornato: 334giorni

Località

ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Kinnara