SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
146 317 €
(4 180 € / mq)
Vendita
Atipico
1
35 mq
ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา

camera da lettoatypical
piatto35 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

The Riviera Ocean Drive is a condo and apartment project located in Nong Prue, Pattaya and it is scheduled for completion in Nov 2022. It has 513 unit...

Altro
Età dell'offerta: 334giorni
Aggiornato: 334giorni

Località

ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Kinnara