SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
109 253 €
(2 325 € / mq)
Vendita
Atipico
1
47 mq
ถนนพัทยากลาง, เมืองพัทยา

camera da lettoatypical
piatto47 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Prime Beachfront Condo for Sale – View Talay 6, Central Pattaya
Located in the heart of Pattaya, directly adjacent to Central Festival and just steps...

arredato
Età dell'offerta: 335giorni
Aggiornato: 148giorni

Località

ถนนพัทยากลาง, เมืองพัทยา
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Roof21 Thailand