Elenco delle offerte
11
11
11
165 317 €
(3 006 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
55 mq
ถนนพัทยาใต้, เมืองพัทยา
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
atypical
piatto
55 mq
bagni
2+
Traduci in Inglese
Grand florida beach front condo resort pattaya 1 bedroom pool access
Mostra la descrizione completa
Parametri
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Età dell'offerta:
331giorni
Aggiornato:
331giorni
Segnala annuncio
Località
ถนนพัทยาใต้, เมืองพัทยา
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.