SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
183 732 €
(1 701 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
108 mq
ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา

camera da lettoatypical
piatto108 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Hyde Park 1 Condo for Sale in Pattaya 108 sqm. 5th floor 1 Bedroom and 1 Bathroom condo with the good sized balcony offers partly sea and city views o...

Altro
Età dell'offerta: 337giorni
Aggiornato: 337giorni

Località

ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Kinnara