Elenco delle offerte
14
14
14
157 000 €
(4 486 € / mq)
Vendita
2
1
35 mq
ถนนพัทยาใต้, เมืองพัทยา
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
2
piatto
35 mq
bagni
Traduci in Inglese
Pattaya, Thaïlande, Terminal 21. À vendre - Condo vue mer à Pattaya (Terminal 21) 35 m2 Résidence de standing avec piscines, salle de sport, cin...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Attrezzatura e caratteristiche
Sollevare
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Età dell'offerta:
334giorni
Aggiornato:
334giorni
Segnala annuncio
Località
ถนนพัทยาใต้, เมืองพัทยา
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.