SUPA24
Altro
Altro
Altro
73 593 €
(1 502 € / mq)
Vendita
Atipico
1
49 mq
ถนนทัพพระยา, เมืองพัทยา

camera da lettoatypical
piatto49 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

49 Sqm Studio w/ City Views in View Talay 5 Jomtien Condominium Beach Pattaya Condo For Sale - VT5D11
Location: Thappraya Rd, Jomtien, PattayaBuilding...

Altro
Età dell'offerta: 382giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

ถนนทัพพระยา, เมืองพัทยา
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

My Pattaya Real Estate Co., Ltd.

Edwin Gramba, My Pattaya Real Estate Co