SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
122 737 €
(3 147 € / mq)
Vendita
2
1
39 mq
ซอยรัชดาภิเษก 19, แขวงรัชดาภิเษก

camera da letto2
piatto39 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Project : The Teak Ratchada 19
GPS : https://maps.app.goo.gl/wsFoNiQcewGbMWqi7
Station : MRT-Ratchadaphisek
Listing ID : CX-117570
FOR SELL : 4,500...

arredato
Età dell'offerta: 73giorni
Aggiornato: 73giorni

Località

ซอยรัชดาภิเษก 19, แขวงรัชดาภิเษก
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Connex Property