SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
342 768 €
(2 520 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
136 mq
ถนนรัชดาภิเษก, แขวงรัชดาภิเษก

camera da lettoatypical
piatto136 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Luxurious Living in Huai Khwang, BangkokDiscover an exceptional blend of elegance and modernity with this fully furnished 3-bedroom condo, nestled in ...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

VisualizzazioneMarciapiedePavimento in legnoBagnoArredatoElettrodomestici da cucinaLuce naturaleSoffitti altiPavimento

Altro
Età dell'offerta: 210giorni
Aggiornato: 174giorni

Località

ถนนรัชดาภิเษก, แขวงรัชดาภิเษก
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Kinnara