SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
131 953 €
(2 094 € / mq)
Vendita
2
2+
63 mq
ซอยปัทมา

camera da letto2
piatto63 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Unique 2 Bedrooms, hotel managed apartment in a beautiful and calm area in the South of Pattaya. Sea & Mountain View. Fully Furnished and fitted, Rea...

arredato
Età dell'offerta: 1giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

ซอยปัทมา
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Siam Real Estate