SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
493 462 €
(5 364 € / mq)
Vendita
6+
2+
92 mq
ถนนเทศบาล 1 ซอย 21

camera da letto6+
piatto92 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Vivian Pattaya – Luxury 9 Bedroom Pool Villa for Sale in Pattaya
Exceptional newly built twin-villa estate offering high-end living and investment pot...

arredato
Età dell'offerta: 29giorni
Aggiornato: 22giorni

Località

ถนนเทศบาล 1 ซอย 21
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Roof21 Thailand