SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
96 281 €
(3 320 € / mq)
Vendita
2
1
29 mq
ถนนพหลโยธิน, แขวงลาดยาว

camera da letto2
piatto29 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Project : PHYLL Phahol 34
GPS : https://goo.gl/maps/wt4j4jSrkvQ7tePcA
Station : BTS-Sena Nikhom
Listing ID : CX-101132
FOR SELL : 3,530,000 ฿

arredato
Età dell'offerta: 70giorni
Aggiornato: 70giorni

Località

ถนนพหลโยธิน, แขวงลาดยาว
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Connex Property