SUPA24
Altro
Altro
Altro
177 000 €
(2 299 € / mq)
Vendita
2
1
77 mq
ซอยนาจอมเทียน 22

camera da letto2
piatto77 mq
bagni1
sollevare
parcheggio
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Představujeme jedinečný prostorný apartmán s výhledem, který bere dech. Apartmán 2+kk o celkové ploše 87 m² se nachází v oblíbené oblasti Na Jomtien, ...

arredato
Età dell'offerta: 140giorni
Aggiornato: 140giorni

Località

ซอยนาจอมเทียน 22
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

MOJE NEMOVITOST u moře - Tsvetomir Evgeniev Zlatkovski

Tsvetomir Zlatkovski