SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
103 517 €
(2 202 € / mq)
Vendita
1
1
47 mq
ซอยนาจอมเทียน 8

camera da letto1
piatto47 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Sea & Pool View Condo for Sale – Whale Marina, Na JomtienEnjoy luxury coastal living at Whale Marina Condominium, a modern low-rise project nestled al...

arredato
Età dell'offerta: 158giorni
Aggiornato: 146giorni

Località

ซอยนาจอมเทียน 8
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Roof21 Thailand