SUPA24
2 592 822 €
(19 793 € / mq)
Vendita
4
1
131 mq
Arvenweg, Zermatt

camera da letto4
piatto131 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Ein Zuhause in Zermatt - Eigentumswohnungen am Fuße des MatterhornsEin Zuhause in Zermatt zu finden, ist ein Traum, den viele hegen - und nur wenige v...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaPavimento in legnoVisualizzazione

Altro
Età dell'offerta: 161giorni
Aggiornato: 55giorni

Località

Arvenweg, Zermatt
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

UrbanHome