SUPA24
Soggiorno; luce naturale, stile moderno
Soggiorno; luce naturale, stile moderno
Cucina; elettrodomestici, luce naturale, stile moderno, pavimento in piastrelle
855 910 €
(6 687 € / mq)
Vendita
6+
1
128 mq
AMP-Strasse, Wil (SG)

camera da letto6+
piatto128 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Die 5.5-Zimmer-Gartenwohnung überzeugt durch grosszügig dimensionierte Räume, eine durchdachte und funktionale Grundrissgestaltung sowie einen grossen...

Altro
Età dell'offerta: 78giorni
Aggiornato: 35giorni

Località

AMP-Strasse, Wil (SG)
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Büchler AG Immobilien-Dienstleistungen