SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
43 373 €
(145 € / mq)
Vendita
6+
2+
300 mq
Rigistrasse, Weggis

camera da letto6+
piatto300 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Exclusivement pour votre usage en résidence secondaire, mais aussi pour voyager à moindre coût aux quatre coins du monde, ChateauShares vous propose s...

Altro
Età dell'offerta: 102giorni
Aggiornato: 40giorni

Località

Rigistrasse, Weggis
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ChateauShares developments