SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 156 731 €
(10 516 € / mq)
Vendita
Atipico
1
110 mq
Hömelstrasse, Wald (ZH)

camera da lettoatypical
piatto110 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Mit Freude teilen wir mit, dass wir mit dem Bau von "HoemelStone-Wald" begonnen haben:
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause im exklusiven Neubauprojekt «Ho...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaPavimentoSpazio abitativo apertoBagnoBox docciaWc separatoElettrodomestici da cucinaPavimento in legnoSoffitti altiDopo la ricostruzioneLuce naturaleStile modernoArredato

Altro
Età dell'offerta: 160giorni
Aggiornato: 8giorni

Località

Hömelstrasse, Wald (ZH)
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

von ZALAN & PARTNER IMMOBILIEN