SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
726 509 €
(8 256 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
88 mq
Dorf, Wald (AR)

camera da lettoatypical
piatto88 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Die EG-Wohnung Diese 3.5-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss bietet Ihnen ein wunderbares Zuhause mit Blick ins Grüne. Auf 83 m² geniessen Sie eine helle un...

Altro
Età dell'offerta: 42giorni
Aggiornato: 42giorni

Località

Dorf, Wald (AR)
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Tecti AG