SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
857 939 €
(6 000 € / mq)
Vendita
6+
1
143 mq
Route de l'Ecole, Vérossaz

camera da letto6+
piatto143 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

[b]LOT PPE N°21 - 5.5 PIÈCES - 2ÈME ÉTAGE + COMBLES[/b] ~147,7 m2 de surface de vente brute* / ~143,8 m2 de surface habitable~7,8 m2 de loggia / 1 cav...

Altro
Età dell'offerta: 4giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

Route de l'Ecole, Vérossaz
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

BERTRAND MORISOD SA