SUPA24
1 970 541 €
(13 137 € / mq)
Vendita
6+
2+
150 mq
Route de Peney, Vernier

camera da letto6+
piatto150 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Duplex de 6 pièces comportant :3 chambres, chacune avec sa salle de bains1 bureau avec une petite mezzanineL'appartement est umineux, les aménagement ...

Altro
Età dell'offerta: 494giorni
Aggiornato: 494giorni

Località

Route de Peney, Vernier
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Le Pilier de l’Immobilier