SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
500 453 €
(7 699 € / mq)
Vendita
Atipico
1
65 mq
La Rietta, Vaulruz

camera da lettoatypical
piatto65 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Découvrez ce magnifique appartement de 2.5 pièces situé au 1er étage d’une nouvelle promotion sise à la Rietta à Vaulruz. Niché dans un environnement ...

Altro
Età dell'offerta: 7giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

La Rietta, Vaulruz
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Gérances Giroud SA