SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
962 621 €
(7 640 € / mq)
Vendita
6+
1
126 mq
Gasterweg, Uznach

camera da letto6+
piatto126 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Diese attraktive, familienfreundliche 5.5 Zimmer-Maisonettewohnung wurde im Jahr 1998 erbaut und erstreckt sich über zwei Wohnetagen, die Komfort und ...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Cucina separataBagnoBox docciaWc separatoElettrodomestici da cucinaCaminoLavatriceSoffitti altiLuce naturale

Altro
Età dell'offerta: 71giorni
Aggiornato: 71giorni

Località

Gasterweg, Uznach
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

RE/MAX Immobilien in Lachen