SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
382 724 €
(4 206 € / mq)
Vendita
Atipico
1
91 mq
Kantonsstrasse, Turtmann-Unterems

camera da lettoatypical
piatto91 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Diese renovierte 4.5-Zimmer-Wohnung im 1. Stock eines gepflegten 3-Familienhauses eignet sich als Investition oder zur Selbstnutzung. Die moderne, vol...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaBagnoBox docciaWc separatoPavimento in legnoDopo la ricostruzioneLuce naturale

Altro
Età dell'offerta: 9giorni
Aggiornato: 9giorni

Località

Kantonsstrasse, Turtmann-Unterems
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

BETTERHOMES (Schweiz) AG Sierre