SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
716 670 €
(9 188 € / mq)
Vendita
Atipico
1
78 mq
Panzerpiste, Thun

camera da lettoatypical
piatto78 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Dieses charmante Stockwerkeigentum überzeugt durch ein aussergewöhnlich hohes Nutzungspotenzial und bietet vielfältige Möglichkeiten zur individuellen...

Altro
Età dell'offerta: 24giorni
Aggiornato: 24giorni

Località

Panzerpiste, Thun
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

PREMIUM HOMES AG