SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
922 111 €
(5 239 € / mq)
Vendita
6+
1
176 mq
Märtplatz, Stalden (VS)

camera da letto6+
piatto176 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Ces appartements de 5,5 pièces en construction dans une résidence résidentielle esthétique s'adressent à un large public grâce à leur fonctionnalité.L...

Altro
Età dell'offerta: 87giorni
Aggiornato: 11giorni

Località

Märtplatz, Stalden (VS)
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Valimmobilier