SUPA24
1 268 519 €
(7 207 € / mq)
Vendita
Atipico
1
176 mq
Vicolo Cisterna, Sorengo

camera da lettoatypical
piatto176 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Vendesi appartamento 4,5 locali con ampio giardino di 200 m2, riservato e in posizione molto comoda e tranquilla, con tutti i servizi facili da raggiu...

Altro
Età dell'offerta: 277giorni
Aggiornato: 129giorni

Località

Vicolo Cisterna, Sorengo
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ABINVEST SWISS FIDUCIARIA