SUPA24
419 995 €
(9 545 € / mq)
Vendita
2
1
44 mq
Route de Turin, Sion

camera da letto2
piatto44 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Découvrez la Résidence Paradi’s, une nouvelle promotion de 9 appartements située à Turin (Salins), sur la commune de Sion, dans un environnement calme...

Altro
Età dell'offerta: 1giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Route de Turin, Sion
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ACOR Immobilier