SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
541 282 €
(5 413 € / mq)
Vendita
Atipico
1
100 mq
Chemin de Chantevent, Sierre

camera da lettoatypical
piatto100 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Appartement de 4.5 pièces entièrement rénové en 2021 avec des matériaux de qualité, offrant un cadre de vie confortable, lumineux et contemporain.Situ...

Altro
Età dell'offerta: 1giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Chemin de Chantevent, Sierre
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IMMO TRADING