SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
930 089 €
(8 612 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
108 mq
Route de Drône, Savièse

camera da lettoatypical
piatto108 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Découvrez ce projet immobilier d’exception, actuellement en cours de construction, alliant modernité, confort et raffinement!Idéalement situé au cœur ...

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Route de Drône, Savièse
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ACOR Immobilier