SUPA24
Casa e dintorni; vista
Soggiorno; pavimento in legno, travi in legno, luce naturale
Camera da letto; travi in legno, pavimento in legno, luce naturale
2 815 785 €
(22 526 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
125 mq
Via Surpunt, Sankt Moritz

camera da lettoatypical
piatto125 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Wunderbare Dachwohnung mit Blick nach SüdenHerrlicher Blick nach Süden über das Tal 4 1/2 - Zimmerwohnung im Dachgeschossca. 125 qm Bruttogeschossfläc...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

VisualizzazioneBagnoBox docciaWc separatoCamino

Altro
Età dell'offerta: 70giorni
Aggiornato: 70giorni

Località

Via Surpunt, Sankt Moritz
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Malloth AG