SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
862 554 €
(6 900 € / mq)
Vendita
Atipico
1
125 mq
Hauptstrasse, Salenstein

camera da lettoatypical
piatto125 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

4.5-Zimmer-Wohnung mit Bodenseesicht in Fruthwilen – Wohnen mit WeitblickIn idyllischer Lage von Fruthwilen verkaufen wir eine top gepflegte 4.5-Zimme...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaVisualizzazioneSpazio abitativo apertoWc separatoLuce naturale

Altro
Età dell'offerta: 163giorni
Aggiornato: 18giorni

Località

Hauptstrasse, Salenstein
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Grundeigentumer Verband Schweiz